Meldungen Iceman - Bikepolo im Mittleren Fuldatal

Direkt zum Seiteninhalt

Meldungen Iceman

Iceman 2018

Gemeldete Teilnehmer
6 Stunden WinterrRace MTB Iceman

Teamname

Kapitän

Teampartner

Kat.

Startplatz
OK?

Ort

Nation

Einzelstarter (1er)

RSC Turbine Erfurt
Jacobi Andreas

Herren
Erfurt

Twirdy Steffen

Herren

Goldbach

IBC DIMB Racingteam
Unger Thomas

Herren
Gotha
Gomo Energy
Klausch Sebastian
Herren
Olching
Leo Bikes
Matthieß Mario
Herren
Bufleben
MTB Racing powered by Autohaus Rudolph Leuna GmbH
Prüfer Jörg
Herren
Halle
Fahrrad Fähling Gotha
Reichardt René
Herren
Ohrdruf
Cross Arena Besigheim
Nestrasil   Rolf

Herren
Besigheim

Zorn René
Herren
Leipzig

Schultz   Rigo

Herren
Leipzig

Wank Roland
Herren
Leipzig
RSV Speiche
Stein Mark
Herren
Leipzig
Team JMo
Moncet   Julien

Herren
Hanau
MTBC Wehrheim / iQ athletik
Pabst Mike

Herren
Mörfelden-Walldorf
BFF.2002
Hennig Carsten
Herren
Stadtilm
TREK-Fahrrad Eberhardt/
ASKLEPIOS Kliniken Bad Salzungen
Schmidt Ronny
Herren
Bad Salzungen

Leißner Ralf
Herren
Burgstädt

Dörr Detlef
Herren
Bad Klosterlausnitz
BikeAcademy-Rotwild
Biewald Adam
Herren
Eschwege
BFF2002
Ehmke David
Herren
Erfurt
RV Schwalbe Leonberg
Steinke Hubert
Herren
Leinfelden- Echterdingen

Stadler Moritz
Herren
Halle
Focus RAPIRO Racing
Frank Arne
Herren
Leipzig

Schneider Jens
Herren
Mühlhausen
Racingteam Panzerexxe
Benedix Silas

Herren
Crottendorf







Radsport Zentrale Hersbruck
Loos Nadine

Damen
Hersbruck

2er - Teams

Team-Nauheim.de
Schmitt Holger
Rudolph Heino Herren
Wetzlar
TM - Raceteam
Frohns Torben Wetzel,Max Herren
Alfeld
L.O.Velos
Winkler Kai Prenzlow, Torsten
Herren
Chemnitz
Bärfelser Säcke 1
Dartsch Martin Frisch Kay
Herren
Barchfeld
Bärfelser Säcke 2
Künstler Nico Bräutigam Dirk
Herren
Barchfeld
Bärfelser Säcke 3
Schmidt Matthias Dänner Heiko
Herren
Barchfeld
BQ Cycles
Weil Sascha Ettlich Tom Herren
Witten
Bärfelser Säcke 4
Knartz Martin Trapp Sascha Herren
Barschfeld

Team-Nauheim.de
Ritter Janine
Gürsch Karsten

Mixed
Cölbe
Race Team Schillig / RSV Schneckenlohe
Kupke Marco
Kupke Sabrina

Mixed
Neustadt bei Coburg

MTB Team Wilderer Hardegsen
Gottschall AntjeBinnewies, CarstenMixed
Hardegsen
Attacke Bike Team
Steinkraus Dirk
Kathrin Zater
Mixed

Edemissen














4er - Teams

Diamant 2Cool
Braune   Thomas
Schmaal, RobertHerren
Kriebstein

Schumann, Dirk Liebers, Daniel



CoolBikeKings
Günther Johannes
Kitzing Veit Herren
Breitungn

Kitzing Markus Jäger Daniel



RSV Schneckenlohe Old and Young
Müller Wolfgang Reinhart Matthias
Herren
Kronach

Reinhart Janos
Gunsenheimer Nico




RSV Schneckenlohe I
Eckert Marco Völker Markus Herren
Michelau/Ofr.

Dellert Marco Butters Frank






Zurück zum Seiteninhalt